24 July 2017
 
   DELTA ELECTRONICS(KOREA), INC.
 
icon_arrow Delta Group
icon_arrow Delta Networks, Inc.
icon_arrow Cyntec Co., Ltd.
icon_arrow DelSolar Co., Ltd.
icon_arrow Dela Greentech (China) Co., Ltd.
icon_arrow Delta Electronics (Thailand) Public Co., Ltd.
icon_arrow Delta Energy Systems
icon_arrow Delta Products (Americas)
icon_arrow Delta Electronics Europe
icon_arrow Delta Electronics India

Power Product



최 준무 (Norman Tsui)

담당업무: DC/DC Converters & UPS/STS/COOLING
연 락 처: 02-515-5303 ext 1413
E-mail : norman.tsui@deltaww.com

강 승모 (George Kang)

담당업무: SMPS, Adapter
연 락 처: 02-515-5303 ext 1114
E-mail : George.Kang@deltaww.com

이 미연 (Melissa Lee)

담당업무: Deltapsu.com표준형 파워(산업용, 의료용, LED Driver)
연 락 처: 02-515-5303 ext 1450
E-mail : melissa.lee@deltaww.com

Display Product



손 덕린 (Dylan Sun)

담당업무: V/W Engine & DVCS & Net conference system ( DSBU )
연 락 처: 02-515-5303 ext 1417
E-mail : dylan.sun@deltaww.com

Industrial Automation



이 원일 (William Lee)

담당업무: 산업자동화팀 / Sales and Marketing
연 락 처: 02-515-5303 ext 1411
E-mail : william.lee@deltaww.com

박 기영 (Patrick Park)

담당업무: 산업자동화팀 남부영업 사무소 / Sales and Marketing
연 락 처: 053-381-5303
E-mail : patrick.park@deltaww.com

이 정원 (Johnathan Lee)

담당업무: 산업자동화팀 / FAE and Technical support
연 락 처: 02-515-5303 ext 1414
E-mail : johnathan.Lee@deltaww.com

FAN and Thermal Product



김 혜수 (Grace Kim)

담당업무: IT, Telecom & Automobile fan, Consumer fan, Ventilation fan & SWT (small wind turbine) & Thermal module
연 락 처: 02-515-5303 ext 1222
E-mail: grace.kim@deltaww.com

최 정은 (Alice Choi)

담당업무: IT, Telecom & Automobile fan, Consumer fan, Ventilation fan & SWT (small wind turbine) & Thermal module
연 락 처: 02-515-5303 ext 1313
E-mail : alice.choi@deltaww.com

김 영은 (Kevin Kim)

담당업무: IT, Telecom & Automobile fan, Consumer fan, Ventilation fan & SWT (small wind turbine) & Thermal module
연 락 처: 02-515-5303 ext 1412
E-mail : kevin.kim@deltaww.com

  Copyright © Delta Electronics (KOREA), Inc. 2012, All Rights Reserved.